Развлечения и спорт

Для любителей активного и релаксирующего отдыха созданы прекрасные возможности. Работает тренажерный зал и спортивные площадки, детская комната и игровые площадки, анимация и экскурсии

More SPA & Resort

SPA-комплекс

В СПА-отеле работают 5 крытых и 5 открытых бассейнов, банные комплексы в здании СПА отеля и на вилле 9

More SPA & Resort
Пляж
Отель «Моre Spa & Resort» располагает собственным оборудованным мелкогалечным пляжем, на котором есть всё для комфортного и безопасного отдыха: шезлонги из бамбука с мягкими подушками и уютные пуфы, медицинский и спасательный посты. Отдыхающим предоставляются пляжные полотенца. Желающие могут отправиться на морскую прогулку на водном мотоцикле, прокатиться на парашюте или «банане», воспользоваться услугами массажа. Для любителей активного отдыха проводятся турниры по волейболу.
Для удобства отдыхающих между пляжем и виллами организован трансфер на электромобилях. Минимальное расстояние до пляжа — 80 м (от корпуса Nature Clinic и ресторана «Дорадо», максимальное — 490 м (от виллы 8, 11, СПА-корпуса).
More SPA & Resort
Парк
Гордостью СПА-отеля является его роскошный вечнозеленый парк, который был заложен в 1938 году. Фитонциды растений в сочетании с морским бризом создают целебный и уникальный воздушный коктейль. На площади 8 га произрастают свыше 80 разновидностей деревьев, кустарников и цветов, отдельные виды растений достигают векового возраста. Чтобы сохранить редкие экземпляры, пришлось даже изменить форму бассейна на вилле 2. В самом сердце парка вновь отстроена часовня Святителя Николая Мирликийского Чудотворца, где проходят церковные службы во время крупных праздников – Рождества, Крещения, Пасхи.
More SPA & Resort
Вечерние программы
Непринужденная атмосфера, царящая на площадке у центрального бассейна, позволит любому гостю с удовольствием провести время. Здесь их ждет летний кинотеатр под открытым небом, музыкальные и шоу вечера, танцевальный микс (сальса, бочата, зумба), активные игры (мафия, покер, имаджинариум), чемпионаты по бильярду.
More SPA & Resort
Тренажёрный зал
Новейший фитнес-центр отеля площадью более 200 кв. м оборудован самыми современными тренажерами, кардио-зоной, блоком для силовых тренировок, групповых программ, профессиональным боксерским рингом, 25-метровым бассейном с зоной бань и саун.
More SPA & Resort
Зал групповых занятий
Новейший и комфортный зал включает площадки для йоги и групповых занятий.
More SPA & Resort
Боксёрский ринг
На боксерском ринге проходят тренировки с профессиональным тренером.
More SPA & Resort
More Sport Club
В распоряжении членов клуба: спортивный зал премиум-класса, авторские фитнес-методики, групповые и индивидуальные программы занятий, SPA зона, кардиозона, маршруты для пробежек и велопрогулок, хайкинга и терренкура, боксерский ринг, территория сross-fit с современным оборудованием, теннисные корты.
More SPA & Resort
Спортивные площадки
Фитнес-направление отеля «Моre Spa & Resort» предлагает занятия йогой, пилатесом, альфа-гравити, скандинавской ходьбой, зумбой, танцами и другими направлениями. При желании гости могут воспользоваться индивидуальными занятиями с тренером по обучению детей плаванию, аквааэробике, в тренажерном зале.
More SPA & Resort
Экскурсии в Крыму
В Крыму туристов ждут конные прогулки и поездки на квадроциклах, знакомство с лучшими винными погребами и винодельнями Крыма, гастротуры. Желающие могут посетить наиболее популярные места крымского полуострова: Бахчисарай, Севастополь, царский дворец в Ливадии, Воронцовский дворец и Ласточкино гнездо, гору Ай-Петри и водопад Учан-Су, Крымский природный заповедник, Никитский ботанический сад и другие.
More SPA & Resort
Анимация
Особое внимание в отеле уделяется разностороннему отдых маленьких гостей. Детвору ждут квесты, мастер-классы, ролевые мини-спектакли, костюмированные программы и вечерние дискотеки. На территории отеля для них работает детская комната, игровые площадки на открытом воздухе.
More SPA & Resort
Детская игровая комната
В детской комнате все продумано для развития и интересного досуга детей разных возрастов. Детей ждут: развивающие и творческие занятия, игрушки и подвижные игры, книги и пазлы, мультфильмы и танцы, ролевые игры и пинг-понг. Родители могут доверить свое чадо заботам профессиональных воспитателей, пока будут посещать SPA-процедуры или ресторан.
More SPA & Resort
Детские игровые площадки
На территории отеля расположено несколько игровых площадок под открытым небом. Все игровые комплексы, выполнены из экологических материалов, безопасны для игр детворы. Маленькие исследователи будут в восторге от путешествий на настоящем корабле, палатки туриста, лабиринта, подвесного моста.
Дата заезда: